Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
20:55

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2008 » Июнь » 04
В городе Вишневом на Киевщине будет построен многоподъездный девятиэтажный дом социального жилья, сообщил УНИАН депутат Вишневского горсовета Игорь ШПАК. Право на квартиры в этом доме будут иметь только очередники, которых на очереди при Вишневском горисполкоме насчитывается несколько тысяч. Дом за собственные средства будет строить ТОВ "Вишневгорреконструкция". Согласно решения последней сессии горсовета, этому предприятию разрешено приступить к проекту землеотвода земельного участка площадью 4,8 га для строительства нового жилищного массива. В настоящее время на этом участке в центре Вишневого находятся предприятия, которые сворачивают свою хозяйственную деятельность.

"Раньше участие застройщиков в социально-экономической жизни города рас ... Читать дальше »
Просмотров: 2041 | Дата: 03.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

На днях в столичной мэрии официально заявили, что Киев все-таки будут расширять. Сделать это намерены за счет области. Вполне вероятно, что города-спутники, такие как Борисполь, Вишневое и Бровары, станут спальными микрорайонами мегаполиса. Точную дату события пока никто не назвал, но все чиновники согласились с тем, что места для застройки в самой столице осталось слишком мало, и свободные площадки будут исчерпаны максимум к 2018 г.

Начальник Главного управления градостроения и архитектуры Василий Присяжнюк сообщил, что Киеву сейчас нужны дополнительные 30 тысяч гектаров земель для строительства новых домов. В поисках новых площадей, власти могут в ближайшие четыре года официально объединить Киев и Вишневое. Для жителей последнего это выгодно мощным развитием инфраструктуры и улучшением транспортного сообщения. Также, по заверению заместителя городского голов ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 | Дата: 03.06.2008 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (3)