Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
09:44

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Состоялось открытие второго в городе Вишневом магазина у дома «Фора»
Состоялось открытие второго в городе Вишневом магазина у дома «Фора»
18:51
На этой неделе состоялось открытие второго в городе Вишневом магазина у дома «Фора», который стал девятым магазином, открытым в этом году и 128-м торговым объектом сети, сообщает пресс-служба компании.

Магазин у дома «Фора» расположен в Вишневом на ул. Первомайской, 7. Торговая площадь магазина более 580 кв. м., в ассортименте – более 4 тыс. наименований продукции.

Второй в городе магазин «Фора» расположен в спальном районе города, недалеко от железнодорожного вокзала, по адресу ул. Первомайская, 7. Село Крюковщина – населенный пункт, в котором до сих пор нет ни одного продуктового магазина.

«Вишневое как город-сателлит столицы Украины, с каждым годом становиться все более привлекательным для проживания – развернутая инфраструктура, отличное транспортное соединение с Киевом, привлекательные цены на недвижимость, – рассказывает директор по маркетингу сети магазинов у дома «Фора» Максим Колесников, – появление качественных магазинов у дома повышает привлекательность региона. Магазин «Фора» на улице Первомайской – это магазин, в котором жители Вишневого могут купить качественные продукты на каждый день по справедливым ценам».

Сегодня работает 129 магазинов у дома «Фора» в 7 городах Украины (Киев, Ялта, Судак, Джанкой, Севастополь, Ровно, Харьков, Вишневое Киевской области). Первый магазин у дома «Фора» в Вишневом открыт на ул. Красноармейской, 2 До конца 2008 года общее количество магазинов сети «Фора» увеличится до 135. Таким образом, Группа компаний Fozzy Group подтверждает реализацию планов по расширению торговой сети «Фора», заявленных на 2008 год. 


ProRetail.info 

Просмотров: 2146 | Добавил: vishneve | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: