Приветствую Вас Гость
Вторник
16.04.2024
09:25

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » Архив материалов
Спортивно-оздоровительный комплекс в г. Вишневом

Стадия - ПРЕДПРОЕКТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

заказчик - администрация г. Вишневе
Общая площадь - 9000 м.кв 

площадь застройки - 2880 м.кв. (трибуна) 

Спортивно - оздоровительный комплекс состоит из стадиона и здания трибуны с помещениями в подтрибунном пространстве. В нем размещены спортивные залы с раздевалками, кафе и вспомагательные помещения.


Просмотров: 1685 | Дата: 06.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Участок для строительства аквапарка расположен на Кольцевой дороге г. Киева. Фрагмент этой дороги на Юго-Западе — направление перспективного развития столицы — в настоящее время активно застраивается крупными торговыми, общественными и деловыми комплексами. Такое развитие находится в русле мировых тенденций для крупных городов. Посещение пригородной зоны с целью еженедельного «шопинга» (покупки разнообразных товаров), как правило, совмещена с отдыхом всей семьи. В системе пригородного обслуживания спортивно-развлекательный комплекс, способный одновременно вместить 1000 посетителей, безусловно повысит привлекательность всей цепи гипермаркетов и будет логичным звеном благоустройства субурбии. Радиальное направление доступа киевлян и турист ... Читать дальше »

Просмотров: 3806 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Власти Вишневого, похоже, решили утереть нос своим коллегам из Киева и сдвинуть с мертвой точки решение проблемы недостроев компании «Стройинвестхолдинг» Вячеслава Опанасюка, которую называют местным «Элита-Центром». 18 июня на сессии Вишневского горсовета был принят проект постановления о предоставлении кооперативу «ЖСК Объединение совладельцев-82» разрешения на сбор материалов согласования земельного участка под возведение многоэтажных зданий по улице Ватутина, которые должны стать альтернативой непостроенному фирмами г-на Опанасюка жилью по улице Леси Украинки. 


Процесс согласования всех документов только стартовал. Поэтому ни сами инвесторы, ни городские власти не знают, когда именно можно будет приступить к строительству. К тому же много сомнений вызывает возможность привлечения к работам стройкомпании, которая согласится возвести за свой счет дома с условие ... Читать дальше »
Просмотров: 2531 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В городе Вишневое, что 10 минутах езды по Житомирской трассе от станции метро «Академгородок», инвестиционно-строительная корпорация «Мисто» торжественно презентовала свой новый жилой объект — современный пятисекционный многоэтажный дом на 306 квартир. 

Даже не зная точного месторасположения объекта в Вишневом, найти его оказалось совсем несложным делом. Дом, мягко говоря, выделяется среди других пост ... Читать дальше »

Просмотров: 2086 | Дата: 21.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Киев и город-спутник столицы Виш­невое до конца следующего года планируется соединить новой автомагистра­лью. И. о. председателя Киевской обла­стной госадминистрации Валерий Кондрук подписал распоряжение о проек­тировании и строительстве автомобиль­ной дороги от вишневской улицы Леси Украинки до столичной Ярослава Качуры (Михайловская Борщаговка), пишет «Деловая столица”. 

По предварительным данным, четырехполосная дорога протяженностью около трех километров будет пересекать железнодорожное полотно за границами города Вишневое. На месте пересечения планируется соорудить надземный же­лезнодорожный переезд.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1770 | Дата: 20.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

По словам директора агентства недвижимости <Спарта> (Вишневое) Владимира Михайленко, особенно бурный рост на квартиры был зафиксирован в прошлом и позапрошлом годах. Если два года назад можно было приобрести двухкомнатную квартиру в Вишневом за $18-20 тыс., то сегодня это стоимость гостинки, а двухкомнатная хрущевка стоит от $36 тыс., однокомнатная - от $32 тыс. <Сейчас на каждую предлагаемую однокомнатную квартиру стоимостью от $30 тыс. находится пять покупателей, мы продаем ее максимум за полдня>, - рассказывает он. Причем даже в менее востребованных сегментах (частном секторе, гостинках) либо крупногабаритном дорогостоящем жилье спрос превышает предложение как минимум на 50%.

Особой популярностью пользуются одно-, двухкомнатные квартиры. Объясняется это тем, что основные покупатели, как правило, - приезжие пары. < ... Читать дальше »
Просмотров: 3317 | Дата: 19.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В городе Вишневом под Киевом двое темнокожих побили молодую женщину По словам очевидцев, 25-летняя блондинка с длинными крашеными волосами шла в магазин. Была одета в джинсы, заправленные в ботфорты, и короткую кожанку. У входа ее догнал темнокожий мужчина в широких синих джинсах, с которых свисала массивная серебряная цепочка, черной спортивной курточке и кепке. Женщина не отреагировала на крики мужчины. Тот резко развернул ее, схватив за кожанку, и изо всех сил ударил в лицо. Блондинка упала на асфальт, из разбитого носа текла кровь.

– Ты, шлюха, не делай вид, что глухая! Отдай деньги! – крикнул чернокожий к ней на английском, брызгая слюной.

Женщина вывернула карманы, достала из бумажника горсть мелких копеек и бросила монетами ему в лицо. Подбежал еще один невысокий чернокожий мужчина, одетый в синюю куртку, джинсы и кепку. Они оба начали пинать ногами блондинку.

– Эгей, козлы, негры ... Читать дальше »

Просмотров: 1771 | Дата: 19.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

В городе Вишневом в четверг полдня не было электричества. Это произошло из-за ливня. Напряжение исчезло в большинстве домов в 17.00.

Улицы города не освещали, потому люди сталкивались возле магазинов и кафе, попадали в лужи. Светофоры тоже не работали — на перекрестках скопились машины. Чтобы перейти на другую сторону улицы, пешеходы стояли возле переходов по 5–10 мин. — водители их не пропускали.

На дверях центрального супермаркета ”Буми-маркет” нацепили листок с надписью ”Магазин временно не работает из-за отсутствия электроэнергии”. В других магазинах продавцы поставили зажженые свечи.

— А что делать! У нас отключились холодильники, а в них пол ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Дата: 15.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)





... Читать дальше »
Просмотров: 5837 | Дата: 10.06.2008 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (0)

В городе Вишневом на Киевщине будет построен многоподъездный девятиэтажный дом социального жилья, сообщил УНИАН депутат Вишневского горсовета Игорь ШПАК. Право на квартиры в этом доме будут иметь только очередники, которых на очереди при Вишневском горисполкоме насчитывается несколько тысяч. Дом за собственные средства будет строить ТОВ "Вишневгорреконструкция". Согласно решения последней сессии горсовета, этому предприятию разрешено приступить к проекту землеотвода земельного участка площадью 4,8 га для строительства нового жилищного массива. В настоящее время на этом участке в центре Вишневого находятся предприятия, которые сворачивают свою хозяйственную деятельность.

"Раньше участие застройщиков в социально-экономической жизни города рас ... Читать дальше »
Просмотров: 2039 | Дата: 03.06.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »