Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
13:46

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Под Киевом нашелся малыш, который чуть не замерз
Под Киевом нашелся малыш, который чуть не замерз
11:30

На заправку в Вишневом пришел шестилетний мальчик. Он был без штанов и дрожал от холода. Сотрудницы АЗС его пригрели и вызвали правоохранителей.


1 ноября примерно в 13:30 на одну из заправок в пригороде Киева - Вишневом пришел 6-летний мальчик. Как рассказывают сотрудницы заправки, мальчик был практически раздетым: голые ножки с ботинками и вязаная кофточка. Об этом пишут Вести.


Родители Богданчика быстро нашлись (на фото не он) / depositphotos.com


Мальчик шел по оживленной дороге. Он дрожал от холода. Сказать он мог только, что очень замерз и заблудился. Сотрудницы АЗС угостили его булочкой и горячим чаем.

Мальчика зовут Богданчик. Якобы он родом из Николаевской области. В Вишневое приехал с мамой на каникулы, а также с братиком и сестричками. Он рассказал, что шел за своей старшей сестрой и потерялся. Его папа работает строителем и строит церковь.


Пока ждали милицию, пришла сестра Богданчика. Сотрудницы заправки попросили привести родителей, чтобы убедиться, что это их ребенок. Прибежала мама, которая с криками набросилась на ребенка. Богданчик испугался, и его глаза наполнились слезами.

Потом подошел папа Богданчика и тоже стал кричать на "заблудшего" сына. Только когда приехала милиция, правоохранители смогли его успокоить.
 

Родители рассказали, что пока мама в доме укладывала младшую сестричку, Богданчик исчез из дома. Они якобы не заметили как это произошло. А вот по словам местных жителей, сам папа частенько заходит на эту заправку и покупает себе спиртное.

Спикер киевской областной милиции Николай Жукович рассказал, что милиция даже не будет открывать никакого админ или уголовного производства. "С родителями поговорили, выяснили, что семья абсолютно нормальная, поэтому ребенка им вернули".


vesti.ua


Просмотров: 1241 | Добавил: vishneve | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: