Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
06:24

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2008 » Июнь » 19
По словам директора агентства недвижимости <Спарта> (Вишневое) Владимира Михайленко, особенно бурный рост на квартиры был зафиксирован в прошлом и позапрошлом годах. Если два года назад можно было приобрести двухкомнатную квартиру в Вишневом за $18-20 тыс., то сегодня это стоимость гостинки, а двухкомнатная хрущевка стоит от $36 тыс., однокомнатная - от $32 тыс. <Сейчас на каждую предлагаемую однокомнатную квартиру стоимостью от $30 тыс. находится пять покупателей, мы продаем ее максимум за полдня>, - рассказывает он. Причем даже в менее востребованных сегментах (частном секторе, гостинках) либо крупногабаритном дорогостоящем жилье спрос превышает предложение как минимум на 50%.

Особой популярностью пользуются одно-, двухкомнатные квартиры. Объясняется это тем, что основные покупатели, как правило, - приезжие пары. < ... Читать дальше »
Просмотров: 3319 | Дата: 19.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В городе Вишневом под Киевом двое темнокожих побили молодую женщину По словам очевидцев, 25-летняя блондинка с длинными крашеными волосами шла в магазин. Была одета в джинсы, заправленные в ботфорты, и короткую кожанку. У входа ее догнал темнокожий мужчина в широких синих джинсах, с которых свисала массивная серебряная цепочка, черной спортивной курточке и кепке. Женщина не отреагировала на крики мужчины. Тот резко развернул ее, схватив за кожанку, и изо всех сил ударил в лицо. Блондинка упала на асфальт, из разбитого носа текла кровь.

– Ты, шлюха, не делай вид, что глухая! Отдай деньги! – крикнул чернокожий к ней на английском, брызгая слюной.

Женщина вывернула карманы, достала из бумажника горсть мелких копеек и бросила монетами ему в лицо. Подбежал еще один невысокий чернокожий мужчина, одетый в синюю куртку, джинсы и кепку. Они оба начали пинать ногами блондинку.

– Эгей, козлы, негры ... Читать дальше »

Просмотров: 1773 | Дата: 19.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)