Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
09:47

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2008 » Июль » 24

Участок для строительства аквапарка расположен на Кольцевой дороге г. Киева. Фрагмент этой дороги на Юго-Западе — направление перспективного развития столицы — в настоящее время активно застраивается крупными торговыми, общественными и деловыми комплексами. Такое развитие находится в русле мировых тенденций для крупных городов. Посещение пригородной зоны с целью еженедельного «шопинга» (покупки разнообразных товаров), как правило, совмещена с отдыхом всей семьи. В системе пригородного обслуживания спортивно-развлекательный комплекс, способный одновременно вместить 1000 посетителей, безусловно повысит привлекательность всей цепи гипермаркетов и будет логичным звеном благоустройства субурбии. Радиальное направление доступа киевлян и турист ... Читать дальше »

Просмотров: 3813 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Власти Вишневого, похоже, решили утереть нос своим коллегам из Киева и сдвинуть с мертвой точки решение проблемы недостроев компании «Стройинвестхолдинг» Вячеслава Опанасюка, которую называют местным «Элита-Центром». 18 июня на сессии Вишневского горсовета был принят проект постановления о предоставлении кооперативу «ЖСК Объединение совладельцев-82» разрешения на сбор материалов согласования земельного участка под возведение многоэтажных зданий по улице Ватутина, которые должны стать альтернативой непостроенному фирмами г-на Опанасюка жилью по улице Леси Украинки. 


Процесс согласования всех документов только стартовал. Поэтому ни сами инвесторы, ни городские власти не знают, когда именно можно будет приступить к строительству. К тому же много сомнений вызывает возможность привлечения к работам стройкомпании, которая согласится возвести за свой счет дома с условие ... Читать дальше »
Просмотров: 2535 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)