Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
18:49

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Новый жилой комплекс «АКВАРЕЛИ» будет построен в Вишневом до 2015 года
Новый жилой комплекс «АКВАРЕЛИ» будет построен в Вишневом до 2015 года
12:52

По статистике, продажа квартир в Вишневом занимает первое место среди всех городов-спутников Киева. Купить квартиру в непосредственной близости к столице (3 км), с отличной транспортной развязкой и удобными подъездными путями (Окружная дорога, проспект Победы, аэропорт Жуляны) теперь реально.


Жилой комплекс «АКВАРЕЛИ» расположится в центральной части города Вишневое на площади более 4,5 га, между улицами Октябрьская, Ломоносова, Святошинская и Леси Украинки. Жилой комплекс с малоэтажной европейской концепцией застройки (6 этажей) отличается яркой и неповторимой архитектурой. «АКВАРЕЛИ» - это новый жилой комплекс в центре Вишневого, который строится по авторскому архитектурному проекту. Внешний вид жилого комплекса в Вишневом захватывает дух, а оригинальные цветовые исполнения фасадов и уникальность планировочных решений подчеркивает благородство и элегантность его линий. Купить квартиру в этом жилом комплексе можно уже сейчас!

Проектом предусмотрено строительство 35 домов на 500 квартир, с наиболее комфортным набором планировочных решений для каждого покупателя.

Особенностью комплекса является прогулочная зона - Променад, протяженностью 450 метров. Концепция застройки «АКВАРЕЛЬ» «город в городе» предусматривает широкую сеть социальной инфраструктуры, что обеспечит жителям комплекса полный спектр услуг в любое время. Здесь расположились аллеи с беседками, лавочками и фонтанами, прогулочные и велосипедные дорожки, аттракционы, кафе и рестораны. В комплексе предусмотрены большие торговые площади, на которых находятся всевозможные магазины и бутики. На коммерческих площадях - предприятия бытового обслуживания и офисы. И это лишь часть тех решений, из которых складывается мозаика комфорта комплекса «АКВАРЕЛИ» akvareli.ua 

Команда «АКВАРЕЛИ» - это высококлассные специалисты с многолетним опытом работы в градостроительстве, использующие современные подходы к архитектурным и техническим решениям. Застройщик и девелопер жилого комплекса «АКВАРЕЛИ» - компания Vyshneve City Revitalization and Development Company (учредитель Сергей Кафтя). Генеральным проектировщиком квартала выступает Архитектурное бюро Spice Project.


 


Просмотров: 25352 | Добавил: vishneve | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 2781 2 3 ... 27 28 »
-2   Спам
1 Юрий Васильевич   (04.06.2010 10:53) [Материал]
А куда родителям с етих "скворечников" сдавать деток? Ни садиков ни школ - 500 детей пойдут и в без того переполненые садики и школы, которые на балансе у города.

Девелопер (С. Кафтя) "красава" - построит то что приносит прибыль (с аренды) - аттракционы, кафе и рестораны, торговые площади, на которых находятся всевозможные магазины и бутики - проблему садика и школы скинет на плечи города.

За ети деньги и такие услуги можно купить дачный участок (10 соток) в 25 км от киева за 5000 у.е. и построить каркасный-канадский дом в 70 кв.м. под ключ за 40.000у.е. и возить на машине детей в садик и школу. И жыть сейчас на 70 квадратах и своей земле, а не вложить деньги и терпеть страх - сдадут квартиру вовремя или очередная "ЕЛИТА-ЦЕНТР"

Пусть сами живут в етих скворечниках на 35 кв.м.!


+1   Спам
2 Максим Ткаченко   (05.06.2010 16:10) [Материал]
Компания по ревитализации и развитию города Вишневое, генеральным директором которой является С.Кафтя, есть первым и единственным инициатором нового генерального плана города. Согласно этого генерального плана, в городе создаются новый детский сад, расширяются емкость существующих дет.садов и школ. Каждый желающий может задать вопросы и увидеть данный генплан в Мерии города, в шоуруме проекта "Акварели" и в областной архитектуре.

Застройщик уже несет обязательства перед городом по социальной инфраструктуре согластно законодательных норм и потребностей общественности Вишневого. Уважаемый Юрий Василиевич, приглашаем Вас к нам в гости и я уверен, что Вы поменяете свое мнение вникнув в суть вопроса.

Что касается дачного участка, то безусловно нельзя сравнивать жизнь на даче и жизнь в городе. Даже если это такой уютный и комфортный город, как Вишневое. Традиционно на дачу ездят в выходные или отпуск, с семьей и друзьями. Равно как нельзя сравнить автомобиль и яхту. Скорее всего надо иметь и автомобиль и яхту, и квартиру и дачу. В наше время, когда Украину еще не миновал кризис, а многие строители все еще не могут предложить ничего лучше "соц.жилья" по цене "соц.жилья", проект "Акварели" действительно выгодно отличается в глазах любого жителя столичного региона. А именно, доступное жилье класса "комфорт" со всей необходимой инфраструктурой для каждого члена семьи. Относительно метража - в проекте представлено более 600 квартир с площадями от 35 до 120 метров. Это значит, что у Вас все еще есть шанс выбрать квартиру, площадью значительно большей чем 35 метров, при этом заплатив не только за метры квадратные, но и за комфортную жизнь в прекрасном городе.

Приглашаем к нам в любой день недели с 9:00 до 22:00 часов.

Мой телефон: 393-07-07
marketing@akvareli.ua


-1   Спам
3 Юрий Васильевич   (07.06.2010 10:13) [Материал]
Если я был не прав, вы бы на мой коментарий не отвечали....

- "Согласно этого генерального плана, в городе создаются новый детский сад, расширяются емкость существующих дет.садов и школ"

Ваш генеральный директор или другой бизнесмен, "первый или единственый" - никогда не вложит деньги в проект который не принесёт ПРИБЫЛЬ и ВЫ ето лучше меня знаете, Вам за ето зарплату платят.

Кредитные вложеные средства - надо возвращать продаными квадратными метрами.

Социалка - садики, школы и т.д., могут быть "прибыльные", только если они будут в частных руках - "платные услуги за обучение детей". Естетсвено у людей которые преобретут доступное жилье класса "комфорт" за 35.000 у.е. а ето основная часть квартир - денег на "платное образование своих детей" у родителей не будет и они поведут своих детей в садики и школы бюджетного финансирования, что переполнит групы и класы и повлияет на качество образование наших детей.

Мер города Вишневого под "доларовым" гипнозом?
Гошко за Вашы 8 лет работы в городе хоть один застройщик (ДБК Белая Церковь, Вишневый квартал - построил поликлинику и то внутрении работы за счет города, Руденко и т.д.????) построил садик или школу? Нет!!!!!!!!!!
Потому как она будет на балансе города - социалку придется финансировать. Но деньги как известно у города есть - судя по позорному случаю вашего первого зама Стужука. Конечно лучше их потратить на свои личные нужды и своих детей, чем на чужых.

УВ. господин Кафтя построит то что ему выгодно, "прикрутит кран" к городу - сдаст в аренду (садик, нач. школу, торговые площадя) и продаст квадратные метры и свалять Кафтя с Гошко на острова а нам потом в постоянной нехватке мест в садиках, школах жыть придется.
Ну а почему у нас самая дорогая аренда на торговые площадя и цены на продукты чем в Киеве уже всем я думаю не секрет. Так как много людей покупает продукты первой необходимости в Киеве (рынок Виноградарь, Тулузы, Владимирский и т.д.)

Спасибо Вам УВ. Гошко А.О. за "Місто Духовності і Добра" которое вы придумали для себя.

Ваши ИЗБИРАТЕЛИ.


4 Максим Ткаченко   (07.06.2010 19:43) [Материал]
Юрий Васильевич,
мне важно, что Вы думаете, потому что Вам важна, как и мне, судьба нашего города. Именно потому, я считаю необходимым отвечать на Ваши вопросы.

Наш генеральный директор УЖЕ вкладывает огромные деньги в то, что НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ. Например, он тратит деньги на развитие територий, которые не являются доходными - городская променада, по которой смогут гулять все жители Вишневого - это только десятая часть! А еще - все дворики в «Акварелях» - это не стоянки для автомобилей, а благоустроенные для детей и взрослых зеленые площадки – и это тоже затраты. Про архитектурные решения, за которыми стоит длительная работа многих дорогостоящих архитекторов, я уже даже не говорю. Кроме того, инвестор отказался строить высокоэтажные дома, а это существенно снижает прибыль, так как его затраты при этом не снижаются (хотя, наверное, было бы значительно прибыльней забить центр города типовыми советскими доминами, как считаете?).

Мне очень хочется, чтоб вне зависимости от политической ситуации в стране, в центре Вишневого можно было бы выйти погулять и не складывалось ощущение спального района типа ДВРЗ, Троещины или Харьковского .

Потому что Вишневое – это город, а не спальный район, хотя он и находится ближе к центру Киева, чем они. Судя по результатам деятельности моей компании, я верю, что именно так и будет. Представте новый город!


5 Юрий Васильевич   (07.06.2010 21:15) [Материал]
Я знаю точно одно, дешевое жилье в центре Вишневого - по карману молодёжы(студентам) и т.д. - детей будет много, потому образование в парке, двориках и городской променаде они врядли получат. Родители повалят в горсовет, потому как в садиках будут очередя, а не к Вам с Кафтей. Горсовет скажет денег на строительство дополнительных садиков НЕТ и всё, круг замкнулся.
Все новострои в Вишневом отпетляли от постройки детсадов(школы, дома творчества, музея города, стадиона) благодаря откатам печально известным личностям...... и Вы судя по темпам (нагнали сектантов с ЛИГИ истины) уже распетляли етот вопрос в мерии.

Если ты плюнешь в лицо обществу — оно утрётся. Общество плюнет в тебя — ты утонешь.


6 Максим Ткаченко   (08.06.2010 18:00) [Материал]
Юрий Васильевич,

вспоминаю предвыборную кампанию Пети Бампера на пост президента Украины в этом году.. http://www.youtube.com/watch?v=C4xIX2uPTQs&feature=related

Вас не тронула его речь? Кого не спашиваю из своих знакомых, все говорят что все вроде бы толково сказал)


7 Юрий Васильевич   (13.06.2010 11:48) [Материал]
Шо попало... Петя Бампер какой то .... детский сад, такое чувство что вам просто нечего сказать на реальную правду, я думаю что вы даже туалет на даче не построили бы.
Какой там жилой комплекс...)))))

8 Ульяна   (14.06.2010 09:44) [Материал]
Новая СШ№1 уже построена,рядом с шикарным новым жилым кварталом. Садиков детских валом, стоят пустыми.Комфортабельный стадион, пруд с лебедями(как и обещали при строительстве дома у церкви). Комфортабельные маршрутки типа"Газели", с вежливыми профессиональными водилами, и муниципальный транспорт ходит по расписанию.Цены на проезд ниже Киевских. Дешевые базары, бабульки с зеленью платят за места копейки и не бегают от милиции.Порядок везде, а не только на тех местах которые на виду. За все это жители Вишневого благодарят мерию. Город-сад! У Акварели шикарная реклама...... и это единственная правда среди написанного.....

+1   Спам
9 Curious   (14.06.2010 11:38) [Материал]
Интересно читать тему: все плохие, все плохо и т.д. А кто-нибудь из писателей хоть что-то сам для людей сделал ? Или ума только на негив хватает? Ни одного конкретного предложения ! Нам в жизни и без того негатива хватает :( Какие у Вас, Юрий Васильевич конкретно предложения и что у Вас за репутация чтоб доверять вашей острой критике ?

10 Юрий Васильевич   (14.06.2010 15:15) [Материал]
Ув. Curious ето лично для вас:

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3869377&page=0&fpart=1&vc=1


1-10 11-20 21-30 ... 261-270 271-271
Имя *:
Email *:
Код *: