Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:56

Портал г.Вишневого

Реклама в бегущей строке
Добавить Новость
Добавить новость
Наш Форум
Наш Форум
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Кого бы вы хотели видеть в мерском кресле
Всего ответов: 1006
Архив записей
Кто сегодня был
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информ партнеры
© Вишневе - офіційний сайт міської ради
Управління Міським Господарством
Інформаційний портал
Інформаційний портал
Погода
Ближайший праздник
Праздники Украины
Случайное Фото
Выбрать язык
Web камера
Наш Форум
Главная » 2010 » Апрель » 21 » ОЗЕРО-ОЗЕРЦЕ...НЕВДОВЗІ ЗАСЯЄ ПО-НОВОМУ
ОЗЕРО-ОЗЕРЦЕ...НЕВДОВЗІ ЗАСЯЄ ПО-НОВОМУ
10:05


Навести порядок у парковій зоні, біля озера, дав вказівку міський голова Анатолій Гошко. Не чекаючи суботнику, працівники КП „УМГ” узялися до справи.


Це місце, можливо, єдине на Північній стороні міста, де найзасміченіша територія. Цього року тут довго не прибирали, оскільки чекали, доки підсохне земля. Адже за осінь і зиму мешканці накидали стільки сміття, що й озерця вже не видно.

Сьогодні цю територію прибирають. Заступник начальника КП „УМГ” Петро Трохманенко та начальник із благоустрію Юрій Жмуйданович організували роботу своїх працівників, повністю очистили береги озера від сміття. Контролював укладання плит та очистку каналів під містком начальник КП „УМГ” Богдан Особа. Він зазначив, що робота з упорядкування озера виконується згідно вказівки міського голови. От тільки, щоб повністю його відновити, зробити належним чином, потрібні чималі кошти.

Територію поркової зони прибирали ЖЕД №1. Та на цьому роботи з благоустрою не завершаються. 17 квітня долучитися до корисної справи, прибирати сміття, накидане за зиму, можуть усі бажаючі мешканці міста.


Окана Сікало
Газета „НАШЕ МІСТО”


Просмотров: 1942 | Добавил: vishneve | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 10
1 Юрий Васильевич   (21.04.2010 12:04) [Материал]
Надо было вот этот на фото дом не принимать у застройщика - без парковой зоны с озером. В договоре о выделении земли под застройку четко было прописано - без парка и озера дом не принимать у застройщика, Гошко дом принял, деньги на парковую зону от застройщика где то пропали.
Теперь они пишут - "От тільки, щоб повністю його відновити, зробити належним чином, потрібні чималі кошти". ГОШКО и Ко. СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШЫ ВЕШАТЬ?????
И так за что не возьмись в Вишневом у Гошка всегда нету денег. То на водоканал надо деньги - который и так в тридорога дерет с горожан. Придет человек по очереди на квартиру, ему сразу ответ: "квартир нету - зайдите на недели", но для протягивания "разных схем" с землей типа 10 га и т.д. всегда для депутатов и чиновников квартиры ЕСТЬ.
Скажите ГОШКО и Ко. вы зарабатывать собирались когда нибудь, наполнять бюджет вы умеете? Я скажу НЕТ и нихотите ето делать!!! Все 8 лет ГОШКО наполнял бюджет с карманов налогоплатильщиков и все, проще простого. А зачем? Возьмем в пример мелочь - МАФы а не землю в гектарах. Горосовет дал порядка 50 разрешений на аренду земли под МАФы в народе пластмасовые-магазинчики, в основном арендаторы это депутаты и работники горсовета. Аренда в год с одного МАФа(24 кв.м.) примерно 2000 грн. - в год с 50 МАФов городской бюджет 2009г. наполнился примерно на 100.000 грн.
Арендатор сдает предпринимателю МАФ за 1000 у.е. в месяц (8000грн.) - соотвествено цены на продукты первой необходимости очень БОЛЬШЫЕ. Предприниматель разрешение на киоск по словам горосовета получает без проблем - но давайте правде смотреть в глаза.
Если бы не было посредников-арендаторов из горосовета, депутатского корпуса то предприниматель платил бы в городской бюджет (примерно 6000 грн. в месяц) и цены были бы приемлимы для Вишневчан!!! И городской бюджет бы вырос до 3.5 млн.грн. в год. И ТАК ПО КОМУНАЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПО СТОЯНКАХ И Т.Д.
Вот такой разводняк по-гошковски дорогие Вишневчаны. А как только нашых чиновников возьмут на гарячем они сразу начинают болеть: ставят себе диагнозы - а где Вашы диагнозы были когда вы у горожан воровали деньги, почему мамы молодые гуляют по загазованой ул. Октябрской вместо чистого парка???

ПОСЕМУ ПРЕДЛАГАЮ ДОСРОЧНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ МЕРА ГОШКО!!!!!!!!! ХТО ЗА или ПРОТИВ? Пишите в коментарии, админ надеюсь ты не против?


-1   Спам
10 VETER   (30.04.2010 20:48) [Материал]
Я с Вами согласен и поддержу словесно!''Гошко-ВОР'' cry

+1   Спам
2 Cerg   (21.04.2010 13:06) [Материал]
Я только За... Научитесь правильно деньги зарабативать!!

-1   Спам
3 оксана   (21.04.2010 14:24) [Материал]
Да кто Вы такой Юрий Васильевич, чтобы осуждать деятельность Гошко? Я раньше жила в Боярке и мне есть с чем сравнивать - это порядок, чистота, вывоз мусора, побеленые деревья и бровка, это освещение улиц, лавочки, мусорники, тротуары и этот список можно продолжать до безконечности. А на счет загазованой улицы Октябрской - так где вы там видели парк? Я из тех молодых мам о которых вы так печетесь. Я очень сильно сомневаюсь, чтобы вы лично могли зделать хоть 10-ую часть того, что зделал Гошко. Критиков и недовольных людей очень много, а сами вы что зделали? Я даже уверена, что вы из тех людей, которые выбросив бумажку мимо мусорника не поднимете ее.

И вы наверное поскромничали.... Давайте на перевыборах выберем ВАС!!!!!!!!!!!!!!! Вы зделаете много, но сначало для себя и своих родных, как вообщем и все, но у вас нечего не получиться, потому, что люди которые хотят помочь помогают, а не ноют и ставят палки в колеса. Чтобы осуждать, нужно побывать в шкуре чиновника (поверьте я знаю, но по Киеву- там вообще твориться тихий ужас). Но и за взятки я не защищаю!!!
Подумайте прежде чем кого то судить за проделанную работу, потому что Вишневый это пример даже для Киева по чистоте.


-2   Спам
4 УБЭП   (21.04.2010 17:36) [Материал]
Ну ты Юра и МУДАК ! Противно читать твои сочинения! Гошко - созидатель! А Вы - разрушители! Расскажи что ты хорошего в это жизни сделал? Ну хоть что нибудь положительное??? Говнюк!!!

-1   Спам
5 Сандей Мандей Аделаджа   (21.04.2010 21:00) [Материал]
Про Боярку скажу такое. Это отстойник с которого наркота попадает в Киев через Вишневый.
И это факт! Много людей там замешаны. В Вишневом я знаю пару точек где свободно продают наркоту всем! Сам лично видел одного из участковых на такой точке, спокойно прохаживающегося между 2-х метровыми кустами конопли!!!! И Гошко точно знает про это!!!
Так что не надо его защищать. Да, на улицах он навел красоту(выложили плитку, бордюры и т.д.). Но берите глобальней, у них у всех РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ.
Люди откройте глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1   Спам
6 Юрий Васильевич   (22.04.2010 09:23) [Материал]
Оксана и ))) уважаемый УБЕП))) если я не прав в сказаном, то конкретно в чем: "вывоз мусора, побеленые деревья и бровка, это освещение улиц, лавочки, мусорники, тротуары и этот список можно продолжать до безконечности" - это все обязаности комунальных служб которые это обязаны делать, мы им за это зарплату платим, налоговыми отчислениями в госбюджет.
Насчет критики, недовольных людей и моих сочинений - я еще раз повторяю, за счет народных денег можно сделать многое в городе, но мер поставлен нами исбирателями хозяйствовать нашей землей и бюджетными деньгами во благо развития города и наполнения городского бюджета, а не ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ про МІСТО БУХОВНОСТІ І БОБРА

P.S. Кстати УБЕП я в оличии от тебя не прячусь за никами, а за НЕЦЕНЗУРНУЮ брань в мой адрес можно легко и по бороде выхватить.


-1   Спам
7 Игорь   (22.04.2010 09:39) [Материал]
Да-уж! Гошко много для себя любимого сделал - домик видели его царский, и денежек наверняка немало. Судя по взятке его бизнес-партнера Стужука - им заносили до кризиса миллионами долларов. А уложить бордюры и плитку, обналичить на этом деньги себе в карман, а потом еще и размахивать этими "достижениями" перед жителями Вишневого - ну это уже верх цинизма...
Все очень просто - за бюджетные деньги побелил бровки и деревья, элементарно установил обычные мусорники и лавочки - и уже от людей признанье. И карт-бланш воровать миллионами и гектарами.
Как мало нужно простым людям и как много-много нужно "слугам народа" Гошко и Стужуку...

+2   Спам
8 Дима   (22.04.2010 10:51) [Материал]
Вот и не надоедает вам грязь лить???делом бы занялись, чем лясы точить...ярые борцы за справедливость, блин нашлись

-1   Спам
9 Порки   (23.04.2010 12:53) [Материал]
Сандей Мандей Аделаджа РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: